Todos los productos
-
Tren de aterrizaje de goma de la pista
-
Tren de aterrizaje de acero de la pista
-
Motor hidráulico del pistón radial del GM
-
Motor hidráulico de la serie de NHM
-
Motor hidráulico de alta velocidad de A2FE
-
Torno hidráulico de la serie del GW
-
Motor hidráulico de la serie de A2FM
-
Motor hidráulico orbital
-
Motor hidráulico del ms (Poclain)
-
Motor hidráulico de A6VM
-
Pequeño torno hidráulico (series de BG)
-
Torno hidráulico de la serie del GH
-
Torno hidráulico de alta velocidad (series del AF)
-
Torno hidráulico de la caída libre
-
Torno hidráulico de la recuperación
-
Caja de cambios planetaria
-
Transmisión hidráulica
-
Caja de cambios de la impulsión de la pista
-
Caja de cambios final de la impulsión (series de Rexroth GFT)
-
Caja de cambios de la impulsión del oscilación
-
Serie de la caja de cambios GFT-W de la impulsión del torno
-
Caja de cambios de la impulsión de la rueda
-
Catálogo
-
Caja de cambios del alzamiento
-
Motor hidráulico de la serie de QJM
-
Motor dual de la dislocación
Persona de Contactar Ahora :
Cathy Xu
Número de teléfono :
0086-13486645746
WhatsApp :
+8613486645746
Palabras clave [ winch hydraulic motor ] partido 337 productos.
Caja de cambios planetaria de Rexroth Gft110t2 Gft110t3 para el uso de la caja de cambios de la impulsión de la pista
| Material: | caja de cambios planetaria para el uso de la impulsión de la pista |
|---|---|
| Substituya: | Caja de cambios planetaria de la serie de Rexroth GFT07/10/17/24/26/40/45/50/60/80/110/160/220/330/4 |
| Esfuerzo de torsión: | 1000-450000Nm |
Caja de cambios de la impulsión de la pista de la serie de Rexroth Gft (GFT50/GFT60/GFT80/GFT110/GFT160)
| Material: | caja de cambios planetaria para el uso de la impulsión de la pista |
|---|---|
| Substituya: | Caja de cambios planetaria de la serie de Rexroth GFT07/10/17/24/26/40/45/50/60/80/110/160/220/330/4 |
| Esfuerzo de torsión: | 1000-450000Nm |
caja de cambios a la medida de la impulsión del viaje de Bosch Rexroth Gft (GFT60T2 GFT60T3)
| Material: | caja de cambios planetaria para el uso de la impulsión de la pista |
|---|---|
| Substituya: | Caja de cambios planetaria de la serie de Rexroth GFT07/10/17/24/26/40/45/50/60/80/110/160/220/330/4 |
| Esfuerzo de torsión: | 1000-450000Nm |
caja de cambios a la medida de la impulsión del viaje de Bosch Rexroth Gft (GFT60T2 GFT60T3)
| Material: | caja de cambios planetaria para el uso de la impulsión de la pista |
|---|---|
| Substituya: | Caja de cambios planetaria de la serie de Rexroth GFT07/10/17/24/26/40/45/50/60/80/110/160/220/330/4 |
| Esfuerzo de torsión: | 1000-450000Nm |
garbox de alta calidad de la impulsión de la ciénaga de la caja de cambios de la impulsión del oscilación de GFB
| Detalles de empaquetado: | Caso |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3-20 días |
| Condiciones de pago: | T/T o L/C |
Caja de cambios de la impulsión de la pista para el tren de aterrizaje de la correa eslabonada
| Estructura: | Caja de cambios planetaria |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión de la salida: | 1000-450,000Nm |
| Ratio: | A petición |
debajo de la caja de engranajes de la tracción del carro
| Estructura: | Caja de cambios planetaria |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión de la salida: | 1000-450,000Nm |
| Ratio: | A petición |
fabricante de goma del tren de aterrizaje de la pista de China
| Material: | tren de aterrizaje de goma de la pista |
|---|---|
| Dimensión: | a la medida para el length*width*height |
| Carga útil: | 500-30,000kgs |
fabricante de goma del tren de aterrizaje de la correa eslabonada de China
| Material: | Tren de aterrizaje de goma de la correa eslabonada |
|---|---|
| Dimensión: | a la medida para el length*width*height |
| Carga útil: | 500-30,000kgs |
fabricante de goma de perforación del tren de aterrizaje de la pista de la correa eslabonada de la correa eslabonada
| Material: | tren de aterrizaje de goma de la pista |
|---|---|
| Dimensión: | a la medida para el length*width*height |
| Carga útil: | 500-30,000kgs |

