Todos los productos
-
Tren de aterrizaje de goma de la pista
-
Tren de aterrizaje de acero de la pista
-
Motor hidráulico del pistón radial del GM
-
Motor hidráulico de la serie de NHM
-
Motor hidráulico de alta velocidad de A2FE
-
Torno hidráulico de la serie del GW
-
Motor hidráulico de la serie de A2FM
-
Motor hidráulico orbital
-
Motor hidráulico del ms (Poclain)
-
Motor hidráulico de A6VM
-
Pequeño torno hidráulico (series de BG)
-
Torno hidráulico de la serie del GH
-
Torno hidráulico de alta velocidad (series del AF)
-
Torno hidráulico de la caída libre
-
Torno hidráulico de la recuperación
-
Caja de cambios planetaria
-
Transmisión hidráulica
-
Caja de cambios de la impulsión de la pista
-
Caja de cambios final de la impulsión (series de Rexroth GFT)
-
Caja de cambios de la impulsión del oscilación
-
Serie de la caja de cambios GFT-W de la impulsión del torno
-
Caja de cambios de la impulsión de la rueda
-
Catálogo
-
Caja de cambios del alzamiento
-
Motor hidráulico de la serie de QJM
-
Motor dual de la dislocación
Persona de Contactar Ahora :
Cathy Xu
Número de teléfono :
0086-13486645746
WhatsApp :
+8613486645746
Palabras clave [ winch hydraulic motor ] partido 337 productos.
torno hidráulico de alta velocidad a la medida/torno hidráulico del poder más elevado
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
torno hidráulico de alta calidad/torno marino de los tornos hidráulicos de alta velocidad de la fábrica
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
torno hidráulico con la fuerza del tirón 10 toneladas que alzan el torno
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
fabricante del torno hidráulico de 1 tonelada (BG1100)
| Fuerza del tirón: | 1 tonelada |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 21m/min (puede ser ajustado) |
| Dimensión: | a la medida |
torno hidráulico de China de alta calidad para la plataforma aérea de la elevación
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
Torno hidráulico de alta velocidad de la serie del AF (fuerza del tirón: 1-100ton)
| Fuerza del tirón: | 1-100 tonelada |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| opción: | con o del wihtout surco |
fabricante del torno hidráulico de 3,7 toneladas (BG3700)
| Fuerza del tirón: | 3,7 ton/37KN |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 21m/min (puede ser ajustado) |
| Dimensión: | a la medida |
Fabricante de torno hidráulico del tambor doble de 6 toneladas con la función libre de la caída
| Detalles de empaquetado: | Caso |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30 días |
| Condiciones de pago: | T/T o L/C |
caja de cambios final planetaria de la impulsión de la caja de cambios GFT80 del rexroth GFT80
| Detalles de empaquetado: | Caso |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3-20 días |
| Condiciones de pago: | T/T o L/C |
Caja de cambios de la serie de la caja de cambios GFT80W3 de la impulsión del torno de Rexroth para el torno hidráulico
| Esfuerzo de torsión de la salida máxima: | 80000Nm |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Caso |
| Tiempo de entrega: | 3-20 días |

