Todos los productos
-
Tren de aterrizaje de goma de la pista
-
Tren de aterrizaje de acero de la pista
-
Motor hidráulico del pistón radial del GM
-
Motor hidráulico de la serie de NHM
-
Motor hidráulico de alta velocidad de A2FE
-
Torno hidráulico de la serie del GW
-
Motor hidráulico de la serie de A2FM
-
Motor hidráulico orbital
-
Motor hidráulico del ms (Poclain)
-
Motor hidráulico de A6VM
-
Pequeño torno hidráulico (series de BG)
-
Torno hidráulico de la serie del GH
-
Torno hidráulico de alta velocidad (series del AF)
-
Torno hidráulico de la caída libre
-
Torno hidráulico de la recuperación
-
Caja de cambios planetaria
-
Transmisión hidráulica
-
Caja de cambios de la impulsión de la pista
-
Caja de cambios final de la impulsión (series de Rexroth GFT)
-
Caja de cambios de la impulsión del oscilación
-
Serie de la caja de cambios GFT-W de la impulsión del torno
-
Caja de cambios de la impulsión de la rueda
-
Catálogo
-
Caja de cambios del alzamiento
-
Motor hidráulico de la serie de QJM
-
Motor dual de la dislocación
Persona de Contactar Ahora :
Cathy Xu
Número de teléfono :
0086-13486645746
WhatsApp :
+8613486645746
Palabras clave [ winch hydraulic motor ] partido 337 productos.
torno hidráulico de la caída libre a la medida de 10 toneladas (fabricante de torno)
| Capacidad: | TONELADA 100KN/10 |
|---|---|
| Fuente de energía: | Hidráulico |
| Uso: | LLENAR EL APAREJO |
Fabricante de torno hidráulico de la caída libre
| Capacidad: | 1-60 tonelada |
|---|---|
| Fuente de energía: | Hidráulico |
| Uso: | llenar el aparejo, la plataforma de perforación, el infante de marina, el etc. |
torno hidráulico de la caída libre a la medida de 20 toneladas
| Capacidad: | fuerza del tirón de 20 toneladas |
|---|---|
| Fuente de energía: | Hidráulico |
| Uso: | Maquinaria de explotación minera |
substituya la caja de cambios planetaria de la impulsión del torno de Rexroth GFT-w en funcionamiento y dimensiones
| Tipo: | Caja de cambios planetaria |
|---|---|
| Substituya: | Caja de cambios de la impulsión del torno de Rexroth GFT |
| Esfuerzo de torsión de la salida: | 1000-450000Nm |
caja de cambios planetaria de la serie de la caja de cambios GFT60W2 GFT60W3 de la impulsión del torno del fabricante de China
| Nombre: | caja de cambios de la impulsión del torno |
|---|---|
| intercambiado con: | Caja de cambios del torno de GFT60W2 GFT60W3 |
| Ratio: | A petición |
caja de cambios planetaria de la serie de la caja de cambios GFT50W2 GFT50W3 de la impulsión del torno del fabricante de China
| Producto: | caja de cambios de la impulsión del torno |
|---|---|
| Tipo: | Caja de cambios de la impulsión del torno GFT50W3 |
| Dimensión: | a la medida |
transmisión hidráulica planetaria GM3 R24 de la caja de cambios SAI de las unidades de impulsión del extremo del eje del sai SAI
| Material: | Caja de cambios planetaria |
|---|---|
| Substituya: | Caja de cambios hidráulica de la transmisión GM3 R24 de SAI |
| Aplicado para: | grúa, nave, infante de marina, plataforma de perforación, torno, etc. |
Motor impulsor de la impulsión JMV de la velocidad de Dusal de la serie de la impulsión de la caja de cambios de la pista de la impulsión de la pista final final de la caja de cambios
| Tiempo de entrega: | 7 días |
|---|---|
| Características para: | caja de cambios final de la impulsión de la velocidad dual |
| Freno: | Caja de cambios final de la impulsión de EATON/JEIL |
torno hidráulico del poder más elevado hidráulico industrial a la medida del torno de la fábrica de China
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
cree 12 toneladas para requisitos particulares que alzan el torno hidráulico para el uso marino de China
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |

