Todos los productos
-
Tren de aterrizaje de goma de la pista
-
Tren de aterrizaje de acero de la pista
-
Motor hidráulico del pistón radial del GM
-
Motor hidráulico de la serie de NHM
-
Motor hidráulico de alta velocidad de A2FE
-
Torno hidráulico de la serie del GW
-
Motor hidráulico de la serie de A2FM
-
Motor hidráulico orbital
-
Motor hidráulico del ms (Poclain)
-
Motor hidráulico de A6VM
-
Pequeño torno hidráulico (series de BG)
-
Torno hidráulico de la serie del GH
-
Torno hidráulico de alta velocidad (series del AF)
-
Torno hidráulico de la caída libre
-
Torno hidráulico de la recuperación
-
Caja de cambios planetaria
-
Transmisión hidráulica
-
Caja de cambios de la impulsión de la pista
-
Caja de cambios final de la impulsión (series de Rexroth GFT)
-
Caja de cambios de la impulsión del oscilación
-
Serie de la caja de cambios GFT-W de la impulsión del torno
-
Caja de cambios de la impulsión de la rueda
-
Catálogo
-
Caja de cambios del alzamiento
-
Motor hidráulico de la serie de QJM
-
Motor dual de la dislocación
Persona de Contactar Ahora :
Cathy Xu
Número de teléfono :
0086-13486645746
WhatsApp :
+8613486645746
Palabras clave [ winch hydraulic motor ] partido 337 productos.
el cutom construyó el torno industrial del torno hidráulico de China facotry
| Producto: | levantamiento del torno hidráulico |
|---|---|
| Tire de la fuerza de la capa interna: | 20 ton/200KN |
| Velocidad de la cuerda: | 30m/min |
torno hidráulico del acuerdo de alta calidad de 2,5 ton/25KN (TIPO: BG2500)
| Fuerza del tirón: | 2500kg/25KN/2.5TON |
|---|---|
| Motor impulsor: | OMS250 |
| Esfuerzo de torsión de frenado estático: | 1200Nm |
torno hoitsing hidráulico a la medida para Crane Application de la fábrica de China
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
el cutom construyó el torno hidráulico de 35 toneladas para el uso marino
| Producto: | levantamiento del torno hidráulico |
|---|---|
| Tire de la fuerza de la capa interna: | 35 ton/350KN |
| Velocidad de la cuerda: | 30m/min |
Torno hidráulico de la serie de BG
| Capacidad: | 1-100 tonelada |
|---|---|
| Fuente de energía: | Hidráulico |
| Uso: | Grúas |
torno hidráulico de la caída libre (fuerza del tirón: 20 toneladas)
| Capacidad: | fuerza del tirón de 20 toneladas |
|---|---|
| Fuente de energía: | Hidráulico |
| Uso: | Maquinaria de explotación minera |
torno hidráulico de la caída libre de 1 tonelada
| Capacidad: | TONELADA DE 10 KN /1000KG /1 |
|---|---|
| Fuente de energía: | Hidráulico |
| Uso: | Grúas |
el cutom construyó la caja de cambios de la impulsión del torno 7000Nm para el uso hidráulico del torno
| Tipo: | caja de cambios de la impulsión del torno |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión de la salida: | 7000Nm |
| Detalles de empaquetado: | Caso |
Fabricante de torno hidráulico de la caída libre de 10 toneladas
| Capacidad: | TONELADA 100KN/10 |
|---|---|
| Fuente de energía: | Hidráulico |
| Uso: | LLENAR EL APAREJO |
torno hidráulico de la caída libre a la medida de 2,5 toneladas con la función libre de la caída
| Capacidad: | 1-100 tonelada |
|---|---|
| Fuente de energía: | Torno hidráulico con la función libre de la caída |
| Uso: | maquinaria de explotación minera, maquinaria de construcción |

