Todos los productos
-
Tren de aterrizaje de goma de la pista
-
Tren de aterrizaje de acero de la pista
-
Motor hidráulico del pistón radial del GM
-
Motor hidráulico de la serie de NHM
-
Motor hidráulico de alta velocidad de A2FE
-
Torno hidráulico de la serie del GW
-
Motor hidráulico de la serie de A2FM
-
Motor hidráulico orbital
-
Motor hidráulico del ms (Poclain)
-
Motor hidráulico de A6VM
-
Pequeño torno hidráulico (series de BG)
-
Torno hidráulico de la serie del GH
-
Torno hidráulico de alta velocidad (series del AF)
-
Torno hidráulico de la caída libre
-
Torno hidráulico de la recuperación
-
Caja de cambios planetaria
-
Transmisión hidráulica
-
Caja de cambios de la impulsión de la pista
-
Caja de cambios final de la impulsión (series de Rexroth GFT)
-
Caja de cambios de la impulsión del oscilación
-
Serie de la caja de cambios GFT-W de la impulsión del torno
-
Caja de cambios de la impulsión de la rueda
-
Catálogo
-
Caja de cambios del alzamiento
-
Motor hidráulico de la serie de QJM
-
Motor dual de la dislocación
Persona de Contactar Ahora :
Cathy Xu
Número de teléfono :
0086-13486645746
WhatsApp :
+8613486645746
Palabras clave [ winch hydraulic motor ] partido 337 productos.
caja de cambios de alta calidad GFT24W3 4000 de la impulsión del torno del fabricante de China de caja de cambios planetaria
| Material: | forjar la caja de cambios planetaria material |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión de la salida máxima: | 24000Nm |
| Ratio: | A petición |
motor hidráulico de alta calidad del torno de China
| Tipo: | Motor hidráulico |
|---|---|
| Naturaleza del negocio: | Fabricante, fábrica |
| Substituya: | Motor del GM de SAI, motor de Intermot NHM, motor de Rexroth A2FM, motor de Rexroth A2FE, Danfoss OM |
torno hidráulico de la recuperación caliente de la venta para 4x4 del camión /trailer/camión de auxilio del camino
| Capacidad: | 1-50 toneladas |
|---|---|
| Fuente de energía: | Hidráulico |
| Uso: | ATV/UTV |
1-60 torno hidráulico de la recuperación de la tonelada para la venta
| Capacidad: | 1-50 toneladas |
|---|---|
| Fuente de energía: | Hidráulico |
| Uso: | ATV/UTV |
torno hidráulico del engranaje de gusano de 4 toneladas/tracción del torno del torno/del camión que remolca el torno/el torno del camión de auxilio
| Utilizado como: | tracción del torno, torno de la recuperación |
|---|---|
| Aplicado para: | vehículos de recuperación, camión, cargador, camión de auxilio, tractores, etc. |
| Fuerza del tirón: | 1-40 tonelada/10-400KN |
torno hidráulico del engranaje de gusano de 8 toneladas/tracción del torno del torno/del camión que remolca el torno/el torno del camión de auxilio
| Utilizado como: | tracción del torno, torno de la recuperación |
|---|---|
| Aplicado para: | vehículos de recuperación, camión, cargador, camión de auxilio, tractores, etc. |
| Fuerza del tirón: | 1-40 tonelada/10-400KN |
torno hidráulico del engranaje de gusano de 5 toneladas/tracción del torno del torno/del camión que remolca el torno/el torno del camión de auxilio
| Utilizado como: | tracción del torno, torno de la recuperación |
|---|---|
| Aplicado para: | vehículos de recuperación, camión, cargador, camión de auxilio, tractores, etc. |
| Fuerza del tirón: | 1-40 tonelada/10-400KN |
torno hidráulico del engranaje de gusano de 3 toneladas/tracción del torno del torno/del camión que remolca el torno/el torno del camión de auxilio
| Utilizado como: | tracción del torno, torno de la recuperación |
|---|---|
| Aplicado para: | vehículos de recuperación, camión, cargador, camión de auxilio, tractores, etc. |
| Fuerza del tirón: | 1-40 tonelada/10-400KN |
0,5 tornos hidráulicos de alta calidad del acuerdo de ton/5KN (TIPO: BG500)
| Fuerza del tirón: | 500kgs/5KN/0.5TON |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 33m/min |
| Capacidad de la cuerda: | 6mm@60m |
1 torno hidráulico de alta calidad del acuerdo de ton/10KN (TIPO: BG1100)
| Fuerza del tirón: | 1000kg/10KN/1TON |
|---|---|
| Motor impulsor: | OMR200 |
| Esfuerzo de torsión de frenado estático: | 420Nm |

