Todos los productos
-
Tren de aterrizaje de goma de la pista
-
Tren de aterrizaje de acero de la pista
-
Motor hidráulico del pistón radial del GM
-
Motor hidráulico de la serie de NHM
-
Motor hidráulico de alta velocidad de A2FE
-
Torno hidráulico de la serie del GW
-
Motor hidráulico de la serie de A2FM
-
Motor hidráulico orbital
-
Motor hidráulico del ms (Poclain)
-
Motor hidráulico de A6VM
-
Pequeño torno hidráulico (series de BG)
-
Torno hidráulico de la serie del GH
-
Torno hidráulico de alta velocidad (series del AF)
-
Torno hidráulico de la caída libre
-
Torno hidráulico de la recuperación
-
Caja de cambios planetaria
-
Transmisión hidráulica
-
Caja de cambios de la impulsión de la pista
-
Caja de cambios final de la impulsión (series de Rexroth GFT)
-
Caja de cambios de la impulsión del oscilación
-
Serie de la caja de cambios GFT-W de la impulsión del torno
-
Caja de cambios de la impulsión de la rueda
-
Catálogo
-
Caja de cambios del alzamiento
-
Motor hidráulico de la serie de QJM
-
Motor dual de la dislocación
Persona de Contactar Ahora :
Cathy Xu
Número de teléfono :
0086-13486645746
WhatsApp :
+8613486645746
Palabras clave [ winch hydraulic motor ] partido 337 productos.
pequeño torno del torno hidráulico industrial al por mayor del proveedor de China
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
caja de cambios de alta calidad GFT17W2 de la impulsión del torno del fabricante de China
| Material: | forjar la caja de cambios planetaria material |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión de la salida máxima: | 17000Nm |
| Ratio: | A petición |
Caja de cambios planetaria de la caja de cambios GFT110W3 de la impulsión del torno de Rexroth para el torno hidráulico
| Tipo: | Caja de cambios planetaria |
|---|---|
| intercambiado con: | Caja de cambios de la impulsión del torno de la serie de Rexroth GFT-W |
| Esfuerzo de torsión: | 1000-450,000Nm |
torno a la medida de la escalera del torno de la draga del sucton del cortador de la TONELADA 1-60
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
torno hidráulico de la TONELADA a la medida 1-60 para el uso de la draga
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
torno a la medida del cargo del torno del oscilación del torno de la escalera
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
fabricante del torno de la draga de China
| Fuerza de tracción: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
1 precio hidráulico del torno de la tonelada de ton/2 ton/3 ton/5 ton/6
| Uso: | levantamiento del torno hidráulico |
|---|---|
| Aplicado para: | Grúa, plataforma de perforación, draga, barco, plataforma aérea, etc. |
| Tire de la fuerza del torno: | 1 tonelada de ton/2 ton/3 ton/5 ton/6 |
caja de cambios planetaria de la serie de la caja de cambios GFT36W2 GFT36W3 de la impulsión del torno de la fábrica de China
| Producto: | caja de cambios de la impulsión del torno |
|---|---|
| intercambiado con: | Caja de cambios del torno de GFT36W2 GFT36W3 |
| Montado con: | A2FE, motor hidráulico de A2FM |
caja de cambios de alta calidad GFT26W2 de la impulsión del torno del fabricante de China
| Material: | forjar la caja de cambios planetaria material |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión de la salida máxima: | 26000Nm |
| Ratio: | A petición |

