Todos los productos
-
Tren de aterrizaje de goma de la pista
-
Tren de aterrizaje de acero de la pista
-
Motor hidráulico del pistón radial del GM
-
Motor hidráulico de la serie de NHM
-
Motor hidráulico de alta velocidad de A2FE
-
Torno hidráulico de la serie del GW
-
Motor hidráulico de la serie de A2FM
-
Motor hidráulico orbital
-
Motor hidráulico del ms (Poclain)
-
Motor hidráulico de A6VM
-
Pequeño torno hidráulico (series de BG)
-
Torno hidráulico de la serie del GH
-
Torno hidráulico de alta velocidad (series del AF)
-
Torno hidráulico de la caída libre
-
Torno hidráulico de la recuperación
-
Caja de cambios planetaria
-
Transmisión hidráulica
-
Caja de cambios de la impulsión de la pista
-
Caja de cambios final de la impulsión (series de Rexroth GFT)
-
Caja de cambios de la impulsión del oscilación
-
Serie de la caja de cambios GFT-W de la impulsión del torno
-
Caja de cambios de la impulsión de la rueda
-
Catálogo
-
Caja de cambios del alzamiento
-
Motor hidráulico de la serie de QJM
-
Motor dual de la dislocación
Persona de Contactar Ahora :
Cathy Xu
Número de teléfono :
0086-13486645746
WhatsApp :
+8613486645746
Palabras clave [ winch hydraulic motor ] partido 337 productos.
Malacate de Draga Hidráulica | Diseño Personalizado | Suministro de Fábrica
| Material: | Acero |
|---|---|
| Color: | a solicitud |
| Velocidad de la cuerda: | 0-300m/min a pedido |
China Elevación de Equipos 2/3/4/5/6/8/10/12/15/20/30 Toneladas Camión/Tractor/Equipo de Perforación/Excavadora/Barco Marino/Grúa Cabrestante Hidráulico
| Material: | Acero |
|---|---|
| Color: | a solicitud |
| Velocidad de la cuerda: | 0-300m/min a pedido |
proveedor de alta calidad del torno hidráulico de la serie del GW
| Fuerza del tirón: | 1-100 tonelada |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | A petición |
| Conducido cerca: | motor hidráulico o motor eléctrico a petición |
Cables de línea de alambre Gancho para la plataforma de perforación
| Fuerza de tracción: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
Producción de cintas de excavación
| Fuerza de tracción: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
Fabricante de cabrestantes industriales
| Fuerza de tracción: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
torno hidráulico industrial a la medida con tonelada de la fuerza 1-100 del tirón
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
torno hidráulico de la draga del torno marino del torno de la tonelada del hquality 1-100 del hig que alza el torno
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
torno hidráulico a la medida de la grúa móvil con la fuerza del tirón a partir de la tonelada la 1-100
| Fuerza del tirón: | 1-10 tonelada |
|---|---|
| Motor impulsor: | motor orbital |
| Nombre: | levantamiento del torno hidráulico |
torno hidráulico del cable metálico a la medida con la fuerza del tirón a partir de la tonelada la 1-100
| Fuerza del tirón: | 1-10 tonelada |
|---|---|
| Motor impulsor: | motor orbital |
| Nombre: | levantamiento del torno hidráulico |

