Todos los productos
-
Tren de aterrizaje de goma de la pista
-
Tren de aterrizaje de acero de la pista
-
Motor hidráulico del pistón radial del GM
-
Motor hidráulico de alta velocidad de A2FE
-
Motor hidráulico de la serie de NHM
-
Torno hidráulico de la serie del GW
-
Motor hidráulico de la serie de A2FM
-
Motor hidráulico orbital
-
Motor hidráulico del ms (Poclain)
-
Motor hidráulico de A6VM
-
Pequeño torno hidráulico (series de BG)
-
Torno hidráulico de la serie del GH
-
Torno hidráulico de alta velocidad (series del AF)
-
Torno hidráulico de la caída libre
-
Torno hidráulico de la recuperación
-
Caja de cambios planetaria
-
Transmisión hidráulica
-
Caja de cambios de la impulsión de la pista
-
Caja de cambios final de la impulsión (series de Rexroth GFT)
-
Caja de cambios de la impulsión del oscilación
-
Caja de cambios de la impulsión de la rueda
-
Serie de la caja de cambios GFT-W de la impulsión del torno
-
Catálogo
-
Caja de cambios del alzamiento
-
Motor hidráulico de la serie de QJM
-
Motor dual de la dislocación
Persona de Contactar Ahora :
Cathy Xu
Número de teléfono :
0086-13486645746
WhatsApp :
+8613486645746
Palabras clave [ winch hydraulic motor ] partido 335 productos.
torno hidráulico de 2 toneladas para la plataforma aérea de la elevación
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
torno hidráulico de 18 toneladas para la plataforma de perforación
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
torno hidráulico de la caída libre a la medida de la tonelada 1-80 para llenar el aparejo
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
caja de cambios planetaria para el torno hidráulico (series de GFP/GFR)
| Detalles de empaquetado: | Caso |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3-20 días |
| Condiciones de pago: | T/T o L/C |
caja de cambios planetaria, transmisión hidráulica para el torno hidráulico (series de GFP/GFR)
| Detalles de empaquetado: | Caso |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3-20 días |
| Condiciones de pago: | T/T o L/C |
Dispositivo de transmisión hidráulico de GFP para el torno
| Detalles de empaquetado: | Caso |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3-20 días |
| Condiciones de pago: | T/T o L/C |
caja de cambios planetaria de la impulsión de la matanza (transmisión hidráulica)
| Detalles de empaquetado: | Caso |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3-20 días |
| Condiciones de pago: | T/T o L/C |
motor hidráulico de la serie 1QJM11 de la bola hidráulica de alta calidad del motor
| Contacto: | Cathy |
|---|---|
| skype: | kemercathy |
| correo electrónico: | kemercn@hotmail.com |
China 0.8 Ton 1 Ton 1.5 Ton 2 5 8 10 20 50 Ton Hydraulic Winch for Drilling Rig
| Material: | Acero |
|---|---|
| Color: | a solicitud |
| Velocidad de la cuerda: | 0-300m/min a pedido |
China Elevación de Equipos 2/3/4/5/6/8/10/12/15/20/30 Toneladas Camión/Tractor/Equipo de Perforación/Excavadora/Barco Marino/Grúa Cabrestante Hidráulico
| Material: | Acero |
|---|---|
| Color: | a solicitud |
| Velocidad de la cuerda: | 0-300m/min a pedido |

