Todos los productos
-
Tren de aterrizaje de goma de la pista
-
Tren de aterrizaje de acero de la pista
-
Motor hidráulico del pistón radial del GM
-
Motor hidráulico de alta velocidad de A2FE
-
Motor hidráulico de la serie de NHM
-
Torno hidráulico de la serie del GW
-
Motor hidráulico de la serie de A2FM
-
Motor hidráulico orbital
-
Motor hidráulico del ms (Poclain)
-
Motor hidráulico de A6VM
-
Pequeño torno hidráulico (series de BG)
-
Torno hidráulico de la serie del GH
-
Torno hidráulico de alta velocidad (series del AF)
-
Torno hidráulico de la caída libre
-
Torno hidráulico de la recuperación
-
Caja de cambios planetaria
-
Transmisión hidráulica
-
Caja de cambios de la impulsión de la pista
-
Caja de cambios final de la impulsión (series de Rexroth GFT)
-
Caja de cambios de la impulsión del oscilación
-
Caja de cambios de la impulsión de la rueda
-
Serie de la caja de cambios GFT-W de la impulsión del torno
-
Catálogo
-
Caja de cambios del alzamiento
-
Motor hidráulico de la serie de QJM
-
Motor dual de la dislocación
Persona de Contactar Ahora :
Cathy Xu
Número de teléfono :
0086-13486645746
WhatsApp :
+8613486645746
Palabras clave [ track drive gearbox ] partido 319 productos.
caja de cambios planetaria GFT80T3 de la impulsión de la pista de la caja de cambios del rexroth de alta calidad
| Material: | forjar la caja de cambios planetaria material |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión de la salida máxima: | 80000Nm |
| Ratio: | A petición |
caja de cambios planetaria GFT60T3 de la impulsión de la pista de la caja de cambios del rexroth de alta calidad
| Material: | forjar la caja de cambios planetaria material |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión de la salida máxima: | 60000Nm |
| Ratio: | A petición |
caja de cambios planetaria GFT60T3 de la impulsión de la pista de la caja de cambios del rexroth de alta calidad para el uso del tren de aterrizaje
| Material: | forjar la caja de cambios planetaria material |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión de la salida máxima: | 60000Nm |
| Ratio: | A petición |
caja de cambios planetaria GFT60T3 7183 para el uso de la caja de cambios de la impulsión de la pista
| Material: | forjar la caja de cambios planetaria material |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión de la salida máxima: | 60000Nm |
| Ratio: | A petición |
Caja de cambios planetaria de la impulsión de la pista de la caja de cambios de la serie de la caja de cambios GFT220T3 de la impulsión del viaje
| Tipo: | caja de cambios planetaria del rexroth |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión: | 220000Nm |
| Substituya: | caja de cambios planetaria del rexroth GFT |
Caja de cambios planetaria GFT36T2; Caja de cambios final de la impulsión de la caja de cambios de la impulsión de la pista de la serie GFT36T3
| Tipo: | Caja de cambios planetaria |
|---|---|
| intercambiado con: | caja de cambios planetaria del rexroth GFT |
| Ratio: | A petición |
Caja de cambios planetaria planetaria de la caja de cambios LOHMANN STOLTERFOHT de la caja de cambios GFT110T3 1148 de la impulsión de la pista de Rexroth
| Material: | Caja de cambios planetaria |
|---|---|
| Substituya: | Caja de cambios planetaria planetaria de la caja de cambios LOHMANN STOLTERFOHT de la caja de cambio |
| Esfuerzo de torsión: | 110000Nm |
caja de cambios final de la impulsión de la pista de la caja de cambios GFT24T2 GFT24T3 de la impulsión del rexroth
| Tipo: | Caja de cambios planetaria |
|---|---|
| Substituya: | caja de cambios planetaria del rexroth GFT |
| Esfuerzo de torsión: | 10000-450000Nm |
Motor impulsor de la impulsión JMV de la velocidad de Dusal de la serie de la impulsión de la caja de cambios de la pista de la impulsión de la pista final final de la caja de cambios
| Tiempo de entrega: | 7 días |
|---|---|
| Características para: | caja de cambios final de la impulsión de la velocidad dual |
| Freno: | Caja de cambios final de la impulsión de EATON/JEIL |
caja de cambios planetaria GFT160T3 (esfuerzo de torsión del alto esfuerzo de torsión: ) caja de cambios de la impulsión de la pista 160000Nm
| Substituya para: | Caja de cambios planetaria de la serie de Rexrith GFT160 |
|---|---|
| Material: | Forja |
| Esfuerzo de torsión de la salida máxima: | 160000Nm |

