Todos los productos
-
Tren de aterrizaje de goma de la pista
-
Tren de aterrizaje de acero de la pista
-
Motor hidráulico del pistón radial del GM
-
Motor hidráulico de alta velocidad de A2FE
-
Motor hidráulico de la serie de NHM
-
Torno hidráulico de la serie del GW
-
Motor hidráulico de la serie de A2FM
-
Motor hidráulico orbital
-
Motor hidráulico del ms (Poclain)
-
Motor hidráulico de A6VM
-
Pequeño torno hidráulico (series de BG)
-
Torno hidráulico de la serie del GH
-
Torno hidráulico de alta velocidad (series del AF)
-
Torno hidráulico de la caída libre
-
Torno hidráulico de la recuperación
-
Caja de cambios planetaria
-
Transmisión hidráulica
-
Caja de cambios de la impulsión de la pista
-
Caja de cambios final de la impulsión (series de Rexroth GFT)
-
Caja de cambios de la impulsión del oscilación
-
Caja de cambios de la impulsión de la rueda
-
Serie de la caja de cambios GFT-W de la impulsión del torno
-
Catálogo
-
Caja de cambios del alzamiento
-
Motor hidráulico de la serie de QJM
-
Motor dual de la dislocación
Persona de Contactar Ahora :
Cathy Xu
Número de teléfono :
0086-13486645746
WhatsApp :
+8613486645746
Palabras clave [ track drive gearbox ] partido 319 productos.
caja de cambios de alta calidad GFT26W2 de la impulsión del torno del fabricante de China
| Material: | forjar la caja de cambios planetaria material |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión de la salida máxima: | 26000Nm |
| Ratio: | A petición |
substituya la caja de cambios final planetaria de la impulsión de Rexroth GFT en funcionamiento y dimensiones
| Tipo: | Caja de cambios planetaria |
|---|---|
| Substituya: | Caja de cambios de la impulsión de la pista de Rexroth GFT |
| Esfuerzo de torsión de la salida: | 1000-450000Nm |
Caja de cambios GFT26T2, caja de cambios planetaria de la impulsión del viaje de la serie GFT26T3 para el uso de la impulsión de la pista
| Tipo: | caja de cambios planetaria para la impulsión de la pista |
|---|---|
| Substituya: | Caja de cambios de la impulsión de la pista de Rexroth GFT |
| Esfuerzo de torsión: | 1000-450000Nm |
Caja de cambios planetaria de la caja de cambios GFT110W3 de la impulsión del torno de Rexroth para el torno hidráulico
| Tipo: | Caja de cambios planetaria |
|---|---|
| intercambiado con: | Caja de cambios de la impulsión del torno de la serie de Rexroth GFT-W |
| Esfuerzo de torsión: | 1000-450,000Nm |
cree la caja de cambios planetaria de la impulsión para requisitos particulares del rexroth de la caja de cambios de Rexroth
| Material: | caja de cambios planetaria para el uso de la impulsión de la pista |
|---|---|
| Substituya: | Caja de cambios planetaria de la serie de Rexroth GFT07/10/17/24/26/40/45/50/60/80/110/160/220/330/4 |
| Esfuerzo de torsión: | 1000-450000Nm |
Caja de cambios planetaria de la impulsión del rexroth de la caja de cambios de Rexroth de la fábrica de China
| Material: | caja de cambios planetaria para el uso de la impulsión de la pista |
|---|---|
| Reemplazar: | Caja de cambios planetaria de la serie de Rexroth GFT07/10/17/24/26/40/45/50/60/80/110/160/220/330/4 |
| Esfuerzo de torsión: | 1000-450000Nm |
caja de cambios a la medida de la impulsión del viaje de Bosch Rexroth Gft (GFT60T2 GFT60T3)
| Material: | caja de cambios planetaria para el uso de la impulsión de la pista |
|---|---|
| Substituya: | Caja de cambios planetaria de la serie de Rexroth GFT07/10/17/24/26/40/45/50/60/80/110/160/220/330/4 |
| Esfuerzo de torsión: | 1000-450000Nm |
caja de cambios a la medida de la impulsión del viaje de Bosch Rexroth Gft (GFT60T2 GFT60T3)
| Material: | caja de cambios planetaria para el uso de la impulsión de la pista |
|---|---|
| Substituya: | Caja de cambios planetaria de la serie de Rexroth GFT07/10/17/24/26/40/45/50/60/80/110/160/220/330/4 |
| Esfuerzo de torsión: | 1000-450000Nm |
caja de cambios planetaria de la caja de cambios del rexroth del rexroth de la impulsión de la serie final planetaria de la caja de cambios GFT60T2 GFT60T3
| Tipo: | caja de cambios planetaria del rexroth para la impulsión de la pista |
|---|---|
| Substituya: | caja de cambios de la impulsión del viaje del rexroth GFT |
| Esfuerzo de torsión: | 10000-450000Nm |
el cutom construyó la caja de cambios de la impulsión del torno 7000Nm para el uso hidráulico del torno
| Tipo: | caja de cambios de la impulsión del torno |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión de la salida: | 7000Nm |
| Detalles de empaquetado: | Caso |

