Todos los productos
-
Tren de aterrizaje de goma de la pista
-
Tren de aterrizaje de acero de la pista
-
Motor hidráulico del pistón radial del GM
-
Motor hidráulico de la serie de NHM
-
Motor hidráulico de alta velocidad de A2FE
-
Torno hidráulico de la serie del GW
-
Motor hidráulico de la serie de A2FM
-
Motor hidráulico orbital
-
Motor hidráulico del ms (Poclain)
-
Motor hidráulico de A6VM
-
Pequeño torno hidráulico (series de BG)
-
Torno hidráulico de la serie del GH
-
Torno hidráulico de alta velocidad (series del AF)
-
Torno hidráulico de la caída libre
-
Torno hidráulico de la recuperación
-
Caja de cambios planetaria
-
Transmisión hidráulica
-
Caja de cambios de la impulsión de la pista
-
Caja de cambios final de la impulsión (series de Rexroth GFT)
-
Caja de cambios de la impulsión del oscilación
-
Serie de la caja de cambios GFT-W de la impulsión del torno
-
Caja de cambios de la impulsión de la rueda
-
Catálogo
-
Caja de cambios del alzamiento
-
Motor hidráulico de la serie de QJM
-
Motor dual de la dislocación
Persona de Contactar Ahora :
Cathy Xu
Número de teléfono :
0086-13486645746
WhatsApp :
+8613486645746
Palabras clave [ piston hydraulic motor ] partido 202 productos.
torno hidráulico de la caída libre a la medida de 15 toneladas con la función libre de la caída
| Capacidad: | 1-100 tonelada |
|---|---|
| Fuente de energía: | Torno hidráulico con la función libre de la caída |
| Uso: | maquinaria de explotación minera, maquinaria de construcción |
torno hidráulico de la caída libre a la medida de 25 toneladas con la función libre de la caída
| Capacidad: | 1-100 tonelada |
|---|---|
| Fuente de energía: | Torno hidráulico con la función libre de la caída |
| Uso: | maquinaria de explotación minera, maquinaria de construcción |
torno hidráulico del poder más elevado hidráulico industrial a la medida del torno de la fábrica de China
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
cree 12 toneladas para requisitos particulares que alzan el torno hidráulico para el uso marino de China
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
torno hidráulico de la draga del torno marino del torno de la tonelada del hquality 1-100 del hig que alza el torno
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
motor final del viaje de la caja de cambios de la impulsión de la venta de la velocidad dual de la impulsión de la caja de cambios del tren de aterrizaje del motor impulsor de la serie final caliente de Doosan TM
| Tiempo de entrega: | 7 días |
|---|---|
| Características para: | caja de cambios final de la impulsión de la velocidad dual |
| correo electrónico:: | cathyhsu@foxmail.com |
el cutom construyó la caja de cambios de la impulsión del torno 7000Nm para el uso hidráulico del torno
| Tipo: | caja de cambios de la impulsión del torno |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión de la salida: | 7000Nm |
| Detalles de empaquetado: | Caso |
fabricante hydrauic del torno de 7 toneladas que alza el torno (GW7000)
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
torno hidráulico hidráulico de levantamiento a la medida de la plataforma de perforación del torno de la draga hidráulica del torno
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
torno hidráulico compacto a la medida de alta calidad con la fuerza del tirón 12 toneladas
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |

