Todos los productos
-
Tren de aterrizaje de goma de la pista
-
Tren de aterrizaje de acero de la pista
-
Motor hidráulico del pistón radial del GM
-
Motor hidráulico de la serie de NHM
-
Motor hidráulico de alta velocidad de A2FE
-
Torno hidráulico de la serie del GW
-
Motor hidráulico de la serie de A2FM
-
Motor hidráulico orbital
-
Motor hidráulico del ms (Poclain)
-
Motor hidráulico de A6VM
-
Pequeño torno hidráulico (series de BG)
-
Torno hidráulico de la serie del GH
-
Torno hidráulico de alta velocidad (series del AF)
-
Torno hidráulico de la caída libre
-
Torno hidráulico de la recuperación
-
Caja de cambios planetaria
-
Transmisión hidráulica
-
Caja de cambios de la impulsión de la pista
-
Caja de cambios final de la impulsión (series de Rexroth GFT)
-
Caja de cambios de la impulsión del oscilación
-
Serie de la caja de cambios GFT-W de la impulsión del torno
-
Caja de cambios de la impulsión de la rueda
-
Catálogo
-
Caja de cambios del alzamiento
-
Motor hidráulico de la serie de QJM
-
Motor dual de la dislocación
Persona de Contactar Ahora :
Cathy Xu
Número de teléfono :
0086-13486645746
WhatsApp :
+8613486645746
Palabras clave [ piston hydraulic motor ] partido 202 productos.
dobló el motor hidráulico A2FM80 del eje
| Detalles de empaquetado: | Caso |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1 día |
| Condiciones de pago: | T/T o L/C |
Motor radial hidráulico de poca velocidad del pistón hidráulico para la impulsión de la rueda del cubo
| El tipo: | Motores Hidráulicos |
|---|---|
| El material: | Acero de carbono |
| Aplicación: | Dispositivo medio, hidráulico de la impulsión, maquinaria |
Motor radial hidráulico del pistón del rodillo impulsor de Ms02 Ms05 Ms08 Ms11 Ms18 Ms25 Ms35 Ms50 Ms83 Ms125 Ms250
| Nombre: | motor del eje, motor de la rueda, motor hidráulico |
|---|---|
| Intercambiado: | Motor hidráulico del ms de Poclain |
| Tiempo de producción: | 30 días |
China 0.8 Ton 1 Ton 1.5 Ton 2 5 8 10 20 50 Ton Hydraulic Winch for Drilling Rig
| Material: | Acero |
|---|---|
| Color: | a solicitud |
| Velocidad de la cuerda: | 0-300m/min a pedido |
Serie GW Cabrestante Hidráulico Industrial para Equipos de Perforación Petrolera y Maquinaria Pesada
| Material: | Acero |
|---|---|
| Color: | a solicitud |
| Velocidad de la cuerda: | 0-300m/min a pedido |
Malacate de Draga Hidráulica | Diseño Personalizado | Suministro de Fábrica
| Material: | Acero |
|---|---|
| Color: | a solicitud |
| Velocidad de la cuerda: | 0-300m/min a pedido |
China Elevación de Equipos 2/3/4/5/6/8/10/12/15/20/30 Toneladas Camión/Tractor/Equipo de Perforación/Excavadora/Barco Marino/Grúa Cabrestante Hidráulico
| Material: | Acero |
|---|---|
| Color: | a solicitud |
| Velocidad de la cuerda: | 0-300m/min a pedido |
motor radial de alta calidad del pistón de PARKER CALZONI de la venta caliente (milirutherford, MRDE, MRV, MRVE) de la fábrica de China
| Tipo: | motor hidráulico del pistón radial |
|---|---|
| Substituya: | motor hidráulico del calzoni |
| Detalles de empaquetado: | Caso |
motor hidráulico de alta calidad del torno de China
| Tipo: | Motor hidráulico |
|---|---|
| Naturaleza del negocio: | Fabricante, fábrica |
| Substituya: | Motor del GM de SAI, motor de Intermot NHM, motor de Rexroth A2FM, motor de Rexroth A2FE, Danfoss OM |
torno accionado hidráulico de la draga del torno de la escalera de la tonelada a la medida 1-100
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |

