Todos los productos
-
Tren de aterrizaje de goma de la pista
-
Tren de aterrizaje de acero de la pista
-
Motor hidráulico del pistón radial del GM
-
Motor hidráulico de alta velocidad de A2FE
-
Motor hidráulico de la serie de NHM
-
Torno hidráulico de la serie del GW
-
Motor hidráulico de la serie de A2FM
-
Motor hidráulico orbital
-
Motor hidráulico del ms (Poclain)
-
Motor hidráulico de A6VM
-
Pequeño torno hidráulico (series de BG)
-
Torno hidráulico de la serie del GH
-
Torno hidráulico de alta velocidad (series del AF)
-
Torno hidráulico de la caída libre
-
Torno hidráulico de la recuperación
-
Caja de cambios planetaria
-
Transmisión hidráulica
-
Caja de cambios de la impulsión de la pista
-
Caja de cambios final de la impulsión (series de Rexroth GFT)
-
Caja de cambios de la impulsión del oscilación
-
Caja de cambios de la impulsión de la rueda
-
Serie de la caja de cambios GFT-W de la impulsión del torno
-
Catálogo
-
Caja de cambios del alzamiento
-
Motor hidráulico de la serie de QJM
-
Motor dual de la dislocación
Persona de Contactar Ahora :
Cathy Xu
Número de teléfono :
0086-13486645746
WhatsApp :
+8613486645746
Palabras clave [ piston hydraulic motor ] partido 200 productos.
motor hidráulico de alta velocidad hidráulico del motor A2FE80 A2FE90 del rexroth
| Substituya: | Rexroth A2FE dobló el motor hidráulico del eje |
|---|---|
| El tipo: | Motor hidráulico de alta velocidad |
| Dislocación del motor: | 16-250cc |
motor hidráulico de alta velocidad hidráulico del motor A2FE56 A2FE63 del rexroth
| Substituya: | Rexroth dobló el motor hidráulico del eje |
|---|---|
| Tipo: | Motor hidráulico de alta velocidad |
| Dislocación: | 16-250cc |
las series hidráulicas del motor A2FM del eje doblado/substituyen el motor hidráulico de alta velocidad de Rexroth
| Substituya para: | Motor hidráulico del eje doblado de la serie de Rexroth A2FM |
|---|---|
| Dislocación: | 10-355cc |
| Tipo: | Motor hidráulico de alta velocidad |
torno hidráulico de la draga del torno de la draga a la medida de la fábrica de China
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
fabricante hidráulico del torno de la caída libre
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
1-100 tonelada que alza el torno hidráulico hidráulico de la plataforma de perforación del torno de la draga hidráulica del torno para a la medida
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
torno hidráulico para la grúa, torno hidráulico para la plataforma de perforación
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
fabricante hidráulico del torno de 15 toneladas que alza el torno (GW6-150-198-30-ZP)
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
1-60 torno hidráulico de la tonelada para la maquinaria de construcción
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
torno hidráulico de 5 toneladas que alza el torno
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |

