Todos los productos
-
Tren de aterrizaje de goma de la pista
-
Tren de aterrizaje de acero de la pista
-
Motor hidráulico del pistón radial del GM
-
Motor hidráulico de la serie de NHM
-
Motor hidráulico de alta velocidad de A2FE
-
Torno hidráulico de la serie del GW
-
Motor hidráulico de la serie de A2FM
-
Motor hidráulico orbital
-
Motor hidráulico del ms (Poclain)
-
Motor hidráulico de A6VM
-
Pequeño torno hidráulico (series de BG)
-
Torno hidráulico de la serie del GH
-
Torno hidráulico de alta velocidad (series del AF)
-
Torno hidráulico de la caída libre
-
Torno hidráulico de la recuperación
-
Caja de cambios planetaria
-
Transmisión hidráulica
-
Caja de cambios de la impulsión de la pista
-
Caja de cambios final de la impulsión (series de Rexroth GFT)
-
Caja de cambios de la impulsión del oscilación
-
Serie de la caja de cambios GFT-W de la impulsión del torno
-
Caja de cambios de la impulsión de la rueda
-
Catálogo
-
Caja de cambios del alzamiento
-
Motor hidráulico de la serie de QJM
-
Motor dual de la dislocación
Persona de Contactar Ahora :
Cathy Xu
Número de teléfono :
0086-13486645746
WhatsApp :
+8613486645746
Palabras clave [ hoisting winch ] partido 208 productos.
torno hidráulico de China de alta calidad para la plataforma aérea de la elevación
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
fabricante del torno hidráulico de 1 tonelada (BG1100)
| Fuerza del tirón: | 1 tonelada |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 21m/min (puede ser ajustado) |
| Dimensión: | a la medida |
fabricante del torno hidráulico de 3,7 toneladas (BG3700)
| Fuerza del tirón: | 3,7 ton/37KN |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 21m/min (puede ser ajustado) |
| Dimensión: | a la medida |
torno libre de la caída de 20 toneladas del torno hidráulico libre a la medida de la caída de la fábrica de China
| Capacidad: | 1-100 tonelada |
|---|---|
| Fuente de energía: | Torno hidráulico con la función libre de la caída |
| Uso: | maquinaria de explotación minera, maquinaria de construcción |
torno hidráulico de la caída libre a la medida de 2,5 toneladas con la función libre de la caída
| Capacidad: | 1-100 tonelada |
|---|---|
| Fuente de energía: | Torno hidráulico con la función libre de la caída |
| Uso: | maquinaria de explotación minera, maquinaria de construcción |
torno hidráulico de la caída libre a la medida de 3 toneladas con la función libre de la caída
| Capacidad: | 1-100 tonelada |
|---|---|
| Fuente de energía: | Torno hidráulico con la función libre de la caída |
| Uso: | maquinaria de explotación minera, maquinaria de construcción |
torno hidráulico de la caída libre a la medida de 4 toneladas con la función libre de la caída
| Capacidad: | 1-100 tonelada |
|---|---|
| Fuente de energía: | Torno hidráulico con la función libre de la caída |
| Uso: | maquinaria de explotación minera, maquinaria de construcción |
torno hidráulico de la caída libre a la medida de 5 toneladas con la función libre de la caída
| Capacidad: | 1-100 tonelada |
|---|---|
| Fuente de energía: | Torno hidráulico con la función libre de la caída |
| Uso: | maquinaria de explotación minera, maquinaria de construcción |
torno hidráulico de la caída libre a la medida de 6 toneladas con la función libre de la caída
| Capacidad: | 1-100 tonelada |
|---|---|
| Fuente de energía: | Torno hidráulico con la función libre de la caída |
| Uso: | maquinaria de explotación minera, maquinaria de construcción |
torno hidráulico de la caída libre a la medida de 8 toneladas con la función libre de la caída
| Capacidad: | 1-100 tonelada |
|---|---|
| Fuente de energía: | Torno hidráulico con la función libre de la caída |
| Uso: | maquinaria de explotación minera, maquinaria de construcción |

