Todos los productos
-
Tren de aterrizaje de goma de la pista
-
Tren de aterrizaje de acero de la pista
-
Motor hidráulico del pistón radial del GM
-
Motor hidráulico de la serie de NHM
-
Motor hidráulico de alta velocidad de A2FE
-
Torno hidráulico de la serie del GW
-
Motor hidráulico de la serie de A2FM
-
Motor hidráulico orbital
-
Motor hidráulico del ms (Poclain)
-
Motor hidráulico de A6VM
-
Pequeño torno hidráulico (series de BG)
-
Torno hidráulico de la serie del GH
-
Torno hidráulico de alta velocidad (series del AF)
-
Torno hidráulico de la caída libre
-
Torno hidráulico de la recuperación
-
Caja de cambios planetaria
-
Transmisión hidráulica
-
Caja de cambios de la impulsión de la pista
-
Caja de cambios final de la impulsión (series de Rexroth GFT)
-
Caja de cambios de la impulsión del oscilación
-
Serie de la caja de cambios GFT-W de la impulsión del torno
-
Caja de cambios de la impulsión de la rueda
-
Catálogo
-
Caja de cambios del alzamiento
-
Motor hidráulico de la serie de QJM
-
Motor dual de la dislocación
Persona de Contactar Ahora :
Cathy Xu
Número de teléfono :
0086-13486645746
WhatsApp :
+8613486645746
Palabras clave [ hoisting winch ] partido 208 productos.
torno hidráulico de la grúa de la matanza del fabricante del torno (TIPO: BG2000)
| Fuerza del tirón: | 2000kg/20KN/2TON |
|---|---|
| Nombre: | torno hidráulico de la grúa |
| correo electrónico: | kemercn@hotmail.com |
el cutom construyó el torno industrial del torno hidráulico de China facotry
| Producto: | levantamiento del torno hidráulico |
|---|---|
| Tire de la fuerza de la capa interna: | 20 ton/200KN |
| Velocidad de la cuerda: | 30m/min |
el cutom construyó el torno hidráulico de 35 toneladas para el uso marino
| Producto: | levantamiento del torno hidráulico |
|---|---|
| Tire de la fuerza de la capa interna: | 35 ton/350KN |
| Velocidad de la cuerda: | 30m/min |
caja de cambios de alta calidad GFT17W2 de la impulsión del torno del fabricante de China
| Material: | forjar la caja de cambios planetaria material |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión de la salida máxima: | 17000Nm |
| Ratio: | A petición |
Caja de cambios planetaria de la caja de cambios GFT110W3 de la impulsión del torno de Rexroth para el torno hidráulico
| Tipo: | Caja de cambios planetaria |
|---|---|
| intercambiado con: | Caja de cambios de la impulsión del torno de la serie de Rexroth GFT-W |
| Esfuerzo de torsión: | 1000-450,000Nm |
caja de cambios de alta calidad GFT26W2 de la impulsión del torno del fabricante de China
| Material: | forjar la caja de cambios planetaria material |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión de la salida máxima: | 26000Nm |
| Ratio: | A petición |
torno hidráulico hidráulico de levantamiento a la medida de la plataforma de perforación del torno de la draga hidráulica del torno
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
1-100 tonelada que alza el torno hidráulico hidráulico de la plataforma de perforación del torno de la draga hidráulica del torno para a la medida
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
cree 12 toneladas para requisitos particulares que alzan el torno hidráulico para el uso marino de China
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
torno hidráulico de la caída libre a la medida de 30 toneladas que alza el torno hidráulico con la función libre de la caída
| Capacidad: | 1-100 tonelada |
|---|---|
| Fuente de energía: | Torno hidráulico con la función libre de la caída |
| Uso: | maquinaria de explotación minera, maquinaria de construcción |

