Todos los productos
-
Tren de aterrizaje de goma de la pista
-
Tren de aterrizaje de acero de la pista
-
Motor hidráulico del pistón radial del GM
-
Motor hidráulico de alta velocidad de A2FE
-
Motor hidráulico de la serie de NHM
-
Torno hidráulico de la serie del GW
-
Motor hidráulico de la serie de A2FM
-
Motor hidráulico orbital
-
Motor hidráulico del ms (Poclain)
-
Motor hidráulico de A6VM
-
Pequeño torno hidráulico (series de BG)
-
Torno hidráulico de la serie del GH
-
Torno hidráulico de alta velocidad (series del AF)
-
Torno hidráulico de la caída libre
-
Torno hidráulico de la recuperación
-
Caja de cambios planetaria
-
Transmisión hidráulica
-
Caja de cambios de la impulsión de la pista
-
Caja de cambios final de la impulsión (series de Rexroth GFT)
-
Caja de cambios de la impulsión del oscilación
-
Caja de cambios de la impulsión de la rueda
-
Serie de la caja de cambios GFT-W de la impulsión del torno
-
Catálogo
-
Caja de cambios del alzamiento
-
Motor hidráulico de la serie de QJM
-
Motor dual de la dislocación
Persona de Contactar Ahora :
Cathy Xu
Número de teléfono :
0086-13486645746
WhatsApp :
+8613486645746
Palabras clave [ hoisting hydraulic winch ] partido 208 productos.
torno hidráulico de alta velocidad de alta calidad con la fuerza del tirón de 30 toneladas
| Utilizado como: | levantamiento del torno hidráulico/del torno marino/del torno de la draga |
|---|---|
| Fuerza del tirón: | 1-100 tonelada |
| Conducido cerca: | Motor hidráulico de alta velocidad |
el cutom construyó el torno industrial del torno hidráulico de China facotry
| Producto: | levantamiento del torno hidráulico |
|---|---|
| Tire de la fuerza de la capa interna: | 20 ton/200KN |
| Velocidad de la cuerda: | 30m/min |
el cutom construyó el torno hidráulico de 35 toneladas para el uso marino
| Producto: | levantamiento del torno hidráulico |
|---|---|
| Tire de la fuerza de la capa interna: | 35 ton/350KN |
| Velocidad de la cuerda: | 30m/min |
torno hidráulico de la draga del torno marino del torno de la tonelada del hquality 1-100 del hig que alza el torno
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
Torno hidráulico de elevación para la plataforma de perforación/el tractor/la grúa
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
Marine Boat /Truck/Crane Hydraulic Winch en venta
| Fuerza de tracción: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
Equipo de elevación 2/3/4/5/6/8/10/12/15/20/30 Ton Hydraulic Winch para el camión/el tractor/la plataforma de perforación/el excavador Marine Boat /Cr
| Fuerza de tracción: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
perforación de alta calidad Rig Hydraulic Winch For Sell
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
torno hidráulico de la grúa de la matanza del fabricante del torno (TIPO: BG2000)
| Fuerza del tirón: | 2000kg/20KN/2TON |
|---|---|
| Nombre: | torno hidráulico de la grúa |
| correo electrónico: | kemercn@hotmail.com |
fabricante hidráulico del torno de 10 toneladas de China
| Fuerza del tirón: | torno hidráulico 10000kgs/100KN/10TON |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |

