Todos los productos
-
Tren de aterrizaje de goma de la pista
-
Tren de aterrizaje de acero de la pista
-
Motor hidráulico del pistón radial del GM
-
Motor hidráulico de alta velocidad de A2FE
-
Motor hidráulico de la serie de NHM
-
Torno hidráulico de la serie del GW
-
Motor hidráulico de la serie de A2FM
-
Motor hidráulico orbital
-
Motor hidráulico del ms (Poclain)
-
Motor hidráulico de A6VM
-
Pequeño torno hidráulico (series de BG)
-
Torno hidráulico de la serie del GH
-
Torno hidráulico de alta velocidad (series del AF)
-
Torno hidráulico de la caída libre
-
Torno hidráulico de la recuperación
-
Caja de cambios planetaria
-
Transmisión hidráulica
-
Caja de cambios de la impulsión de la pista
-
Caja de cambios final de la impulsión (series de Rexroth GFT)
-
Caja de cambios de la impulsión del oscilación
-
Caja de cambios de la impulsión de la rueda
-
Serie de la caja de cambios GFT-W de la impulsión del torno
-
Catálogo
-
Caja de cambios del alzamiento
-
Motor hidráulico de la serie de QJM
-
Motor dual de la dislocación
Persona de Contactar Ahora :
Cathy Xu
Número de teléfono :
0086-13486645746
WhatsApp :
+8613486645746
Palabras clave [ 20 ton hydraulic winch ] partido 171 productos.
Fabricante hidráulico del torno de China
| Fuerza del tirón: | 1-10 tonelada |
|---|---|
| Motor impulsor: | motor orbital |
| Nombre: | levantamiento del torno hidráulico |
Torno hidráulico para Crane Application
| Fuerza del tirón: | 1-10 tonelada |
|---|---|
| Motor impulsor: | motor orbital |
| Nombre: | levantamiento del torno hidráulico |
torno hidráulico de la plataforma de trabajo aéreo
| Fuerza de tracción: | 1-10 tonelada |
|---|---|
| Motor de conducción: | motor orbital |
| nombre: | levantamiento del torno hidráulico |
el cutom construyó el torno industrial del torno hidráulico de China facotry
| Producto: | levantamiento del torno hidráulico |
|---|---|
| Tire de la fuerza de la capa interna: | 20 ton/200KN |
| Velocidad de la cuerda: | 30m/min |
China Elevación de Equipos 2/3/4/5/6/8/10/12/15/20/30 Toneladas Camión/Tractor/Equipo de Perforación/Excavadora/Barco Marino/Grúa Cabrestante Hidráulico
| Material: | Acero |
|---|---|
| Color: | a solicitud |
| Velocidad de la cuerda: | 0-300m/min a pedido |
20 toneladas que tiran del torno hidráulico de la recuperación del torno que remolca el torno del camión del torno que tira del torno
| Capacidad: | 20 toneladas |
|---|---|
| Fuente de energía: | Hidráulico |
| Uso: | ATV/UTV |
torno hidráulico del poder más elevado hidráulico industrial a la medida del torno de la fábrica de China
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
torno compacto de la tonelada 1-100 del torno a la medida de la grúa
| Fuerza del tirón: | 1-10 tonelada |
|---|---|
| Motor impulsor: | motor orbital |
| Nombre: | levantamiento del torno hidráulico |
Pequeño torno hidráulico ampliamente utilizado para la plataforma de perforación de la base de la grúa/del barco/del remolque/de la niveladora/del diamante del camión
| Fuerza del tirón: | 1-10 tonelada |
|---|---|
| Motor impulsor: | motor orbital |
| Nombre: | levantamiento del torno hidráulico |
pequeño torno hidráulico a la medida para la plataforma de perforación de la base de la grúa/del barco/del remolque/de la niveladora/del diamante del camión
| Fuerza del tirón: | 1-10 tonelada |
|---|---|
| Motor impulsor: | motor orbital |
| Nombre: | levantamiento del torno hidráulico |

