Todos los productos
-
Tren de aterrizaje de goma de la pista
-
Tren de aterrizaje de acero de la pista
-
Motor hidráulico del pistón radial del GM
-
Motor hidráulico de la serie de NHM
-
Motor hidráulico de alta velocidad de A2FE
-
Torno hidráulico de la serie del GW
-
Motor hidráulico de la serie de A2FM
-
Motor hidráulico orbital
-
Motor hidráulico del ms (Poclain)
-
Motor hidráulico de A6VM
-
Pequeño torno hidráulico (series de BG)
-
Torno hidráulico de la serie del GH
-
Torno hidráulico de alta velocidad (series del AF)
-
Torno hidráulico de la caída libre
-
Torno hidráulico de la recuperación
-
Caja de cambios planetaria
-
Transmisión hidráulica
-
Caja de cambios de la impulsión de la pista
-
Caja de cambios final de la impulsión (series de Rexroth GFT)
-
Caja de cambios de la impulsión del oscilación
-
Serie de la caja de cambios GFT-W de la impulsión del torno
-
Caja de cambios de la impulsión de la rueda
-
Catálogo
-
Caja de cambios del alzamiento
-
Motor hidráulico de la serie de QJM
-
Motor dual de la dislocación
Persona de Contactar Ahora :
Cathy Xu
Número de teléfono :
0086-13486645746
WhatsApp :
+8613486645746
Palabras clave [ 20 ton hydraulic winch ] partido 171 productos.
cree 12 toneladas para requisitos particulares que alzan el torno hidráulico para el uso marino de China
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
torno hidráulico de alta calidad/torno marino de los tornos hidráulicos de alta velocidad de la fábrica
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
torno hidráulico de alta calidad a la medida/torno marino de los tornos hidráulicos de alta velocidad de la fábrica de China
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
fabricante hidráulico de levantamiento de alta calidad del torno de China
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
Torno hidráulico a la medida para Marine And Boat Application
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
Torno hidráulico de alta velocidad a la medida para el uso de la draga
| Fuerza de tracción: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
torno hidráulico de la caída libre de 1 tonelada
| Capacidad: | TONELADA DE 10 KN /1000KG /1 |
|---|---|
| Fuente de energía: | Hidráulico |
| Uso: | Grúas |
torno hidráulico hidráulico de levantamiento a la medida de la plataforma de perforación del torno de la draga hidráulica del torno
| Fuerza del tirón: | 500-60,000kgs |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| Dimensión: | a la medida |
Torno hidráulico de alta velocidad de la serie del AF (fuerza del tirón: 1-100ton)
| Fuerza del tirón: | 1-100 tonelada |
|---|---|
| Velocidad de la cuerda: | 0-200 m/min |
| opción: | con o del wihtout surco |
Catálogo hidráulico del torno de la serie del GH
| Detalles de empaquetado: | Caso |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 20 días |
| Condiciones de pago: | T/T o L/C |

